Liste des inscriptions croisière

Si vous souhaitez modifier votre enregistrement, saisissez le de nouveau. Seul l’enregistrement le plus récent sera pris en compte. 

Liste des inscrits à la croisière :  Bols-Automne-2018

Submitted
Skipper-name
Skipper-firstname
Yacht-Name
Yacht-Model
Crew
2018-08-11
Chenut
Jean-Marcel
JEMSS
Hanse 371
2018-08-08
Maes
serge
Yémanja
HN1 sun-fast32 GTE
2018-07-24
De Gratie
Michel
Fo V
SO 39
Nadine, Yannick
2018-07-12
Leluc
Marc
Korrigan
First 32 S 5
Danielle Delbart
2018-07-07
Waeselynck
Jean-Claude
Lisareva
First 33.7
2018-06-30
Amblard
Philippe
Salammbo
Sun odyssey 33i performance
Philippe Amblard
Patrick AMBLARD
2018-06-23
Coolen
Pascal
Leda
36cc
Astrid
2018-06-18
vigreux
christian
lumière d'étoiles
DUFOUR 31
Armelle OVION
2018-06-17
Zelnio
Daniel
Tatihou
Dufour 380
Christine zelnio
2018-06-16
PETUZY
JEAN PIERRE
la BELLE LURETTE
SUN ODYSSEY 47
2018-06-11
NGUYEN
Jacques
MYRAGE
JANNEAU SYMPHONIE
2018-06-10
PAYEN
Etienne
Varech
Bavaria 36
Geneviève
2018-06-09
Petuzy
Je an-Pierre
La Belle Lurette
Sun oddysse469
2018-06-09
GALAND
Philippe
CELOU
OCEANIS 34
Martine Galand
Marc Wurmser
Maryse Wurmser

2018-06-09
DERYCKX
Patrice
Maaulou
FIRST 31.7
Objoie Bernard
2018-06-09
CUVELIER
Gerard
ARAMIS
Romanée
pas encore
2018-06-09
Loncke
Richard
Le Moko
Bavaria 37 2000
??
2018-06-08
Tavlet
Bruno
Morning Breeze
Feeling 850
Fabienne Thuysbaert
2018-06-06
BLANQUART
Guy
Flamand des vagues
Winner 10.10
Kity
2018-06-05
resende
didier
CARPE DIEM
BENETEAU FLYER 850 SD
CHRISTINE PHILIPPOT
2018-06-03
Mittenaere
Philippe
EOLE
Sun Odyssey 45DS
Dominique Mittenaere
2018-06-03
Seny
Baudouin
TADOUSSAC
Hanse 370
Seny Robin
Seny Isabelle
2018-06-03
Dumoulin
Philippe
Octopussy
Océanis 37
Marcel

 

Equipiers(res) ou offres d’embarquement

Submitted
You_are
Name
FirstName
Your-Email
Your-message
Experience
2018-06-11
Skipper
Nguyen
Jacques
aloastorm@aol.fr
equipier, équipière
moins de 3 ans de pratique
2018-06-03
Skipper
DELECOUR
Jérôme
jdelecour@nordnet.fr
Equipiers equipières
moins de 1 an de pratique